6 декабря, 2017

Фильмы, вышедшие на экраны в 2017 году

Фильмы, вышедшие на экраны в 2017 году, порадовали зрителей интересными сюжетами, зрелищностью. Среди огромного количества кинокартин мы выбрали несколько, которые обязательно понравятся многим. Среди них фильмы режиссеров Кеннета Брана, Эллиотта Лестера, Ф. Гэри Грея, Ридли Скотта.

Последствия (триллер, драма)

Фильмы, вышедшие на экраны в 2017 году. Последствия

Фильмы, вышедшие на экраны в 2017 году. Последствия

Мужчина теряет в авиакатастрофе жену и беременную дочь. Не дождавшись наказания виновных, он решает сам наказать диспетчера. Фильм основан на реальных событиях авиакатастрофы в Германии и на событиях, произошедших спустя 478 дней.

В главной роли Арнольд Шварценеггер. Режиссер Эллиотт Лестер.

Чужой: Завет (ужасы, фантастика, триллер)

Фильмы, вышедшие на экраны в 2017 году. Чужой: Завет

Фильмы, вышедшие на экраны в 2017 году. Чужой: Завет

Экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».

В главных ролях Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крудап, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Кармен Эджого. Режиссер Ридли Скотт.

Форсаж 8 (боевик, триллер, криминал)

Фильмы, вышедшие на экраны в 2017 году. Форсаж 8

Фильмы, вышедшие на экраны в 2017 году. Форсаж 8

Пристегните ремни — гонка продолжается. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе. Но когда на их пути окажется одна из самых красивых женщин на планете и по совместительству королева киберпреступности, дороги друзей разойдутся.

В ролях Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон. Режиссер Ф. Гэри Грей.

Уйти красиво (комедия, криминал)

Фильмы, вышедшие на экраны в 2017 году. Уйти красиво

Фильмы, вышедшие на экраны в 2017 году. Уйти красиво

Старые друзья Вилли, Джо и Эла, несмотря на свой пенсионный возраст, впервые в жизни решают свернуть с праведного пути, чтобы сохранить свои пенсионные накопления.

Угнетенная оплатой счетов и потерей своих близких, пожилая троица решает рискнуть всем и намерена совершить ограбление банка, присвоившего их деньги.

В ролях Морган Фриман, Майкл Кейн, Алан Аркин, Джои Кинг. Режиссер Зак Брафф.

Кухня. Последняя битва (комедия)

Фильмы, вышедшие на экраны в 2017 году. Кухня. Последняя битва

Фильмы, вышедшие на экраны в 2017 году. Кухня. Последняя битва

Виктору Баринову по личной просьбе Президента России предстоит отправиться в Сочи на чемпионат мира среди профессиональных поваров и доказать, что он и его команда лучшие в мире! В тяжелой борьбе за звание победителя Шефу будет помогать «тёмная лошадка» — его родной сын Иван, о котором он неожиданно узнал накануне чемпионата.

В главных ролях Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Сергей Лавыгин, Олег Табаков, Анфиса Черных. Режиссер Антон Федотов.

Наваждение (триллер)

Фильмы, вышедшие на экраны в 2017 году. Наваждение

Фильмы, вышедшие на экраны в 2017 году. Наваждение

Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.

В главных ролях Розарио Доусон, Кэтрин Хайгл. Режиссер Дениз Ди Нови.

Затерянный город Z (боевик, драма, приключения)

Фильмы, вышедшие на экраны в 2017 году. Затерянный город Z

Фильмы, вышедшие на экраны в 2017 году. Затерянный город Z

Эльдорадо, таинственная столица инков, загадочный Город Z… Вымысел или реальность? В 1925 году экспедиция полковника Фоссета, члена Королевского Географического общества, бесследно исчезла в джунглях Амазонии в поисках Города Z…

В главных ролях Чарли Ханнэм, Роберт Паттинсон, Сиенна Миллер, Том Холланд. Режиссер Джеймс Грэй.

Жена смотрителя зоопарка (драма, военный, биография)

Фильмы, вышедшие на экраны в 2017 году. Жена смотрителя зоопарка

Фильмы, вышедшие на экраны в 2017 году. Жена смотрителя зоопарка

Реальная история отважного подвига смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, давших убежище и сохранивших жизнь более, чем 300 евреям во время II Мировой войны. Ежедневный риск и опасность осложняются для Жабинских взаимоотношениями с бывшим другом семьи, а ныне высокопоставленным нацистским чиновником Лутцем Хеком, влюбленным в Антонину.

В главных ролях Джессика Честейн,Даниэль Брюль. Режиссер Ники Каро.

Сфера (фантастика, триллер, драма)

Фильмы, вышедшие на экраны в 2017 году. Сфера

Фильмы, вышедшие на экраны в 2017 году. Сфера

Недалёкое будущее. Мэй устраивается на работу в глобальную интернет-компанию «Сфера», которую возглавляет гуру социальных медиа Эймон Бэйли. Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает её принять участие в прорывном эксперименте, который призван перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба её друзей, близких и всего человечества.

В главных ролях Эмма Уотсон, Том Хэнкс. Режиссер Джеймс Понсольдт.

Убийство в Восточном экспрессе (драма, детектив)

Фильмы, вышедшие на экраны в 2017 году. Убийство в Восточном экспрессе

Фильмы, вышедшие на экраны в 2017 году. Убийство в Восточном экспрессе

Фильм рассказывает историю тринадцати пассажиров одного из самых роскошных поездов Европы, в котором происходит убийство. Все пассажиры находится под подозрением.  И только сыщик должен как можно быстрее разгадать головоломку.

Это новая экранизация знаменитого романа Агата Кристи. В главных ролях Кеннет Брана, Пенелопа Крус, Уиллем Дефо, Джуди Денч, Джонни Депп, Джош Гад, Дерек Джекоби. Режиссер Кеннет Брана.

Поделиться в:
Теги:

Оставить Комментарий