30 января, 2022

Ожидаемые фильмы февраля 2022 года

В феврале выйдут фильмы разных жанров. На больших экранах можно будет увидеть комедии, драмы, триллеры, приключения. Фильмы февраля порадуют и не оставят равнодушными киноманов в последний месяц зимы.

Падение Луны (Moonfall) 3 февраля

Фильмы февраля.Падение Луны

Фильмы февраля.Падение Луны

Жанр: фантастика, боевик. Режиссёр Роланд Эммерих. В главных ролях Хэлли Берри, Патрик Уилсон, Чарли Пламмер

Таинственные силы смещают Луну с орбиты, устремляя спутник Земли к нашей планете. Всего за несколько недель до столкновения бывший астронавт, а теперь одна из руководителей НАСА Джо Фаулер обнаруживает, что у нее есть решение по спасению человечества, но верят ей лишь двое: отставной астронавт, Брайан Харпер, и сторонник теорий заговора К.С. Хаусман. Героям предстоит отправиться в отчаянное космическое путешествие и раскрыть секреты темной стороны Луны.

Паранормальные (De uskyldige) 3 февраля

Фильмы февраля. Паранормальные

Фильмы февраля. Паранормальные

Жанр: триллер, драма.  Режиссер Эскиль Фогт. В ролях Ракель Ленора Флеттум, Альва Бринсмо Рамстад, Сэм Ашраф.

Девочка девяти лет по имени Ида, недавно вместе с родителями переехала в новую квартиру. Новенькой на новом месте быть всегда неприятно. Но она быстро находит себе товарища, которым стал парнишка-ровесник по имени Бэн. Его воспитывает одна только мама, а сам он, как оказалось, слегка не от мира сего. Мало того, в нем почему-то обнаружились задатки телекинетика, так он еще и явно страдает от садистских наклонностей. У Иды есть старшая сестра-аутист Аиша, которая уже давно ничего не говорит и вообще редко проявляет интерес к окружающему. Ида недовольна, что ее частенько заставляют смотреть за странной сестрицей. Но однажды происходит нечто интересное. Появляется девочка из соседнего дома, которая, якобы, мысленно может общаться с Аишей.

Смерть на Ниле (Death on the Nile) 10 февраля

Фильмы февраля. Смерть на Ниле

Фильмы февраля. Смерть на Ниле

Жанр: детектив, криминал, драма. Режиссер Кеннет Брана.  В ролях Кеннет Брана, Галь Гадот, Летиша Райт, Арми Хаммер, Аннетт Бенинг, Али Фазал, Софи Оконедо, Том Бейтман

На круизном теплоходе «Карнак» мир и спокойствие царствовали недолго: один из пассажиров убит. Известный бельгийский детектив Эркюль Пуаро обязан определить, кто из пассажиров является убийцей, ведь у каждого из них свой мотив для преступления.

Экранизация романа Агаты Кристи. Продолжение фильма «Убийство в „Восточном экспрессе“» 2017 года.

Анчартед: На картах не значится (Uncharted) 10 февраля

Кадр Анчартед: На картах не значится

Кадр Анчартед: На картах не значится

Жанр: приключения, боевик. Режиссер Рубен Флейшер. В ролях Том Холланд, Марк Уолберг, София Тейлор Али, Тати Габриэлле и Антонио Бандерас.

В центре сюжета история о том, как из соперников Нейтан Дрейк и Виктор «Салли» превратились в верных союзников и искателей приключений. Вместе им предстоит приоткрыть завесу над одной из величайших тайн в истории, а также найти подсказки, которые могут привести к давно потерянному брату Нейтана — Сэму.

Первый встречный (Женись на мне) (Marry Me) 10 февраля

Фильмы февраля. Первый встречный

Фильмы февраля. Первый встречный

Жанр: мелодрама, комедия, музыка. Режиссер Кэт Койро. В ролях Дженнифер Лопес,  Малума, Оуэн Уилсон.

Поп-дива Кэт Вальдез и ее жених Бастиан — самая обсуждаемая пара года, миллионы людей следят за каждым их шагом в прямом эфире. Но за секунду до того, как связать себя узами брака с любимым на глазах у толпы фанатов, Кэт узнает, что он ей изменил. Пока весь ее мир рушится, Кэт встречается взглядами с незнакомцем, простым учителем математики, случайно попавшим на концерт, и принимает самое безумное решение — выйти замуж за него.

В основу фильма лег одноименный графический роман Бобби Кросби.

Игра теней (Blacklight) 23 февраля

Фильмы февраля. Игра теней

Фильмы февраля. Игра теней

Жанр: боевик, триллер. Режиссер Марк Уильямс. В главной роли Лиам Нисон.

Трэвис Блок — секретный правительственный агент, который выполняет задачи по ликвидации оперативных сотрудников, чья работа была раскрыта. При выполнении очередного задания он раскрывает смертельный заговор в своей организации, уходящий в высшие эшелоны власти.

Однажды в Пустыне (Пальмира) 23 февраля

Фильмы февраля. Однажды в Пустыне

Фильмы февраля. Однажды в Пустыне

Жанр: драма. Режиссер Андрей Кравчук. В ролях Александр Робак, Павел Чинарёв, Александр Метёлкин.

Действие картины разворачивается в Сирии в 2016 году. В центре сюжета саперы отряда разминирования, задача которых — спасти от разрушения Пальмиру, а вместе с ней и древнейшие памятники цивилизации.

Лулу и Бриггс (Dog) 23 февраля

Фильмы февраля. Лулу и Бриггс

Фильмы февраля. Лулу и Бриггс

Жанр: семейный, комедия. Режиссеры Ченнинг Татум и Рид Кэролин. В ролях Татум, Джейн Адамс, Кевин Нэш, Корианка Килчер, Итан Сапли, Эмми Рэйвер-Лэмпман и Билл Берр.

Морской котик Бриггс должен доставить в Калифорнию служебную собаку по кличке Лулу. Задание оказывается с подвохом. Лайтовая поездка вдоль Тихоокеанского побережья превращается в адское путешествие, где непонятно, кто кого везет. Бриггс многое узнает о себе и настоящей дружбе.

Пламенное сердце (Fireheart Vaillante) 17 февраля

Фильмы февраля. Пламенное сердце

Фильмы февраля. Пламенное сердце

Жанр: мультфильмы, комедия, приключения. Режиссеры Теодор Тай и Лоран Зейтун.

Джорджия Нолан с детства мечтала стать пожарной, как и её папа. Но по законам того времени она не могла исполнить своё желание. Но тут ей представляется возможность, когда по всему городу начинают исчезать пожарные, а городских театрах происходят мистические поджоги. Девушка представляется новобранцем по имени Джо и присоединяется к команде добровольцев, изо всех сил скрывая свой обман, в том числе, и перед отцом.

Гоу, Феликс (Felix and the Hidden Treasure) 10 февраля

Фильмы февраля. Гоу, Феликс

Фильмы февраля. Гоу, Феликс

Жанр: мультфильмы, семейный, приключения. Режиссер Никола ЛеМэй.

Юношу по имени Феликс ждёт увлекательное и весёлое путешествие. В нём он окажется в центре невероятных историй, встретит волшебницу Моргану, и найдёт преданных друзей.

Волк и Лев (Le loup et le lion) 24 февраля

Волк и Лев

Волк и Лев

Жанр: семейный. Режиссер Жиль де Мэтр. В ролях Молли Кунц, Грэм Грин.

Молодая девушка по имени Альма приезжает в гости к Джо. Мужчина живет уединенно в одном из самых живописных уголков Канады. Альма останется здесь на некоторое время, поэтому охотно отправляется исследовать местность. Как-то пес приносит прямо в ее руки маленького волчонка. Озадаченная девушка решает заботиться о диком звере настолько, насколько он потребует вмешательства людей в свою жизнь. Недалеко от дома, где живет Альма, происходит авиакатастрофа. Транспортный самолет перевозил ценный груз – маленького львенка. Альма находит зверька. Девушке не привыкать нянчиться с малышами хищников, поэтому маленький лев присоединяется к дружной и беззаботной компании.

Животные, которые появляются в кадре, с детства взаимодействовали с актрисой. Остальные участники съемочной группы, чтобы обезопасить себя от хищников, были защищены специальными клетками.

Поделиться в:
Теги: