7 марта, 2021

Романтические фильмы для хорошего настроения

С приходом весны, когда просыпается природа, хочется чего-нибудь легкого, романтического. Это может быть приятная прогулка на природе или встреча с друзьями. Порцию весеннего настроения можно получить посмотрев хорошее кино. Романтические фильмы для хорошего настроения.

Экскурсовод (Cambio de ruta)

Романтические фильмы. Экскурсовод

Романтические фильмы. Экскурсовод

Позитивный фильм о доброй и веселой девушке, которая безумно любит свое дело. В центре истории красивая и бесстрашная Никте, которая работает экскурсоводом. Она не боится проводить экскурсии в диких джунглях. Однажды директор ее агентства бросает свою фирму и уезжает с любовницей. Отношения с новым начальством не складывается и тогда девушка приняла решение уволиться и открыть свою собственную туристическую фирму. Красоту фильму добавляет невероятная природа Мексики.

Весенние надежды (Hope Springs)

Романтические фильмы. Весенние надежды

Романтические фильмы. Весенние надежды

Главные герои в браке вот уже 30 лет, а их жизнь идет по накатанным рельсам. Но однажды весной они решают вернуть новизну чувств. Для этого пара решает посетить семейного психолога. Путь в прошлое непрост, однако любовь творит чудеса. В главных ролях снялись Мерил Стрип и Томми Ли Джонс.

Всегда говори "да" (Yes Man)

Комедия Всегда говори "да"

Комедия Всегда говори «да»

Комедия основана на биографической книге британского писателя Дэнни Уоллеса. Нелюдимый главный герой узнает о семинаре саморазвития под названием «Да — новый вид нет». Герой решается на необычный эксперимент, обязуясь всегда говорить «да». Очень скоро жизнь наполняется новым опытом, яркими эмоциями и приключениями. В главной роли Джим Керри.

Ноттинг Хилл (Notting Hill)

Романтические фильмы. Ноттинг Хилл

Романтические фильмы. Ноттинг Хилл

Романтическая комедия рассказывает историю о скромном владельце книжного магазина в Ноттинг Хилл (один из районов Лондона). Его жизнь резко меняется после того, как однажды кинозвезда заходит в маленький книжный магазинчик, чтобы купить путеводитель. В главных ролях Хью Грант и Джулия Робертс.

Ла-Ла Ленд (La La Land)

Музыкальный фильм Ла-Ла Ленд

Музыкальный фильм Ла-Ла Ленд

Романтичная, красочная и музыкальная история любви. В центре сюжета влюблённые джазовый пианист Себастьян и начинающая актриса Миа. Девушка между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, а фанатичный джазовый музыкант подрабатывает в заштатных барах. Двое мечтателей приезжают в Лос-Анджелес за успехом и славой. В ролях Эмма Стоун и Райан Гослинг.

Пряности и страсти или Путь длиной в сто шагов (The Hundred-Foot Journey)

Романтические фильмы. Пряности и страсти

Романтические фильмы. Пряности и страсти

Индийская семья эмигрантов живет в Провансе. Они решаются открыть небольшой семейный ресторан национальной кухни в живописной деревне. Но место оказалось выбрано неудачно. Прямо напротив уже есть французский ресторан высокой кухни мадам Мэллори, который имеет звезду «Мишлен». Между двумя заведениями вспыхивает война, но ее погасит повар индийской кухни Хассан, который, как оказалось, обладает идеальным вкусом и с легкостью учится французской кухне, а заодно, и очень трогательной и нежной французской любви.

Бойфренд из будущего (About Time)

Романтические фильмы. Бойфренд из будущего

Романтические фильмы. Бойфренд из будущего

Главный герой молодой, симпатичный, многообещающий адвокат Тим, который умеет перемещаться во времени. И чтобы очаровать девушку своей мечты, он готов повторять первое свидание вновь и вновь. Воистину, любовь с первого взгляда не всегда выходит с первого раза…

Голая правда (The Ugly Truth)

Романтическая комедия Голая правда

Романтическая комедия Голая правда

Романтическая комедия с Джерардом Батлером и Кэтрин Хайгл в главных ролях. главные герои — это Майк, телеведущий скандального шоу, и Эби его ассистентка. Они ненавидят друг друга, постоянно ссорятся, к тому же парень испытывает терпение девушки. У Майка свои жизненные приоритеты, он против серьезных отношений, его интересует только полная свобода действий и постоянные веселья. Эби же полная противоположность, она ждет своего принца, к которому будет предъявлять очень высокие требования. Неужели у этих двух столь разных людей что то получится?

Один день (One day)

Романтические фильмы. Один день

Романтические фильмы. Один день

В центре сюжета он и она. Эмми – романтик, любит книги, далека от гламура, она остра на язык и мечтает изменить этот мир. Декс –плейбой, у него не счесть подружек, он звезда вечеринок и в целом он уверен, что мир менять не надо, он и так принадлежит ему. Впервые они встречаются на выпускном вечере. Искра, буря, безумие, поцелуи и страсть. Но они решают остаться друзьями, ведь слишком разные люди. Проходит год, два три. Годы утекают, дружба между ними не гаснет. И сколько нужно лет, чтобы эти двое поняли, что им уготовано нечто большее. В главных ролях Энн Хэтэуэй и Джим Стерджесс.

Хороший год (A Good Year)

Романтические фильмы. Хороший год

Романтические фильмы. Хороший год

Романтическая история снята по мотивам одноимённого романа британского писателя Питера Мейла. Действие происходит в Лондоне и Провансе. Макс Скиннер — бесчувственный и циничный биржевой трейдер — после смерти дядюшки получает в наследство шато в Провансе. Он не испытывает ни малейшего желания заниматься виноделием и решает продать старый, разваливающийся дом. Но для этого ему необходимо туда поехать. В этом доме прошло все детство Чарли с дядей, который забрал его после смерти родителей. В Провансе ему предстоит полностью переосмыслить свою жизнь, найти новых друзей и встретить любовь. В главных ролях Рассел Кроу и Марион Котийяр.

Стажер (The Intern)

Романтические фильмы. Стажер

Романтические фильмы. Стажер

Главный посыл фильма в том, что в любом возрасте и в любом состоянии вы можете достичь успехов и найти любовь. В 70 лет жизнь не заканчивается, а начинается… в этом убедился пожилой вдовец Бен, который после пенсии не собирается сдаваться. Случай и новая программа по найму пожилых людей позволяет устроиться ему стажером в модный интернет-магазин одежды под руководством молодой и современной Джулс. Постепенно мужчина старшего поколения меняет коллектив, помогает начальнице и попутно находит свою любовь. В главных ролях Роберт де Ниро и Энн Хэтэуэ.

Поделиться в:
Теги: